Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ..:: Рейты нашего сервера ::..

Перейти вниз 
+3
Lenny
PISTOLERO
cazan
Участников: 7
АвторСообщение
cazan
Admin
cazan


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-05

..:: Рейты нашего сервера ::.. Empty
СообщениеТема: ..:: Рейты нашего сервера ::..   ..:: Рейты нашего сервера ::.. EmptyПт Июн 05, 2009 10:04 pm

EXP: 10 SP: 10 Adena: 7 Items: 20 Spoil: 15
Вернуться к началу Перейти вниз
https://occz.forum2x2.ru
PISTOLERO

PISTOLERO


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 32
Откуда : Эстония

..:: Рейты нашего сервера ::.. Empty
СообщениеТема: Re: ..:: Рейты нашего сервера ::..   ..:: Рейты нашего сервера ::.. EmptyПт Июн 05, 2009 10:38 pm

пати рейты повышены cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
PISTOLERO

PISTOLERO


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 32
Откуда : Эстония

..:: Рейты нашего сервера ::.. Empty
СообщениеТема: Re: ..:: Рейты нашего сервера ::..   ..:: Рейты нашего сервера ::.. EmptyЧт Сен 03, 2009 12:34 am

саб без квеста,офлайн торговля/крафт..комон шмот падает только на ХБ

на всех остальных локациях нормальный дроп


в гмшопе убер фишка книга телепортации..
cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenny




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-09-22

..:: Рейты нашего сервера ::.. Empty
СообщениеТема: Re: ..:: Рейты нашего сервера ::..   ..:: Рейты нашего сервера ::.. EmptyЧт Сен 24, 2009 4:21 am

спойл ни разу не х 15, а про итемы молчу квесты на ресурсы почти все не рейтованы абсолютно(((
Вернуться к началу Перейти вниз
PISTOLERO

PISTOLERO


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 32
Откуда : Эстония

..:: Рейты нашего сервера ::.. Empty
СообщениеТема: Re: ..:: Рейты нашего сервера ::..   ..:: Рейты нашего сервера ::.. EmptyЧт Сен 24, 2009 7:38 pm

а мне кажется спойл 15
Вернуться к началу Перейти вниз
PISTOLERO

PISTOLERO


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 32
Откуда : Эстония

..:: Рейты нашего сервера ::.. Empty
СообщениеТема: Re: ..:: Рейты нашего сервера ::..   ..:: Рейты нашего сервера ::.. EmptyЧт Сен 24, 2009 7:39 pm

лени если хочеш поспорь с гмом по поводу рейтов..он тебя уведомит cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
ProROCK

ProROCK


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-09-08
Возраст : 42
Откуда : Пермь

..:: Рейты нашего сервера ::.. Empty
СообщениеТема: Re: ..:: Рейты нашего сервера ::..   ..:: Рейты нашего сервера ::.. EmptyЧт Сен 24, 2009 9:37 pm

Кажется - пора в церковь/мечеть/синагогу и т.п. (нужное подчеркнуть)

Тут вот в чем проблема: Есть такие настройки у ПТС сервера, как шанс и количество дропа, причем под количеством еще подразумевается не количество выпавших там костей, а количество разных итемов из разных групп дропа.
То есть 1 косточка и 1 кей например.
Однако, при рейтовании шанса ооочень многие ГМы натыкаются на одну вещь: шанс дропа больше 100%. Кто-то решает проблему муторно перебирая дроп-лист и шанс правит на 90-99% с увеличением вилки количества - 1-10 например с 1 моба. Кто-то плюет заниматься сиим гиблым делом и просто ставит логику на дроп: если больше 100%, то ставим шанс 100%. А совсем из лени можно оставить как есть и просто указать в админке х15 или что там еще... в итоге, ПТС сервера имеют отвратительную привычку "терять" этот дроп в большинстве своем, и можно даже заметить, что с моба не падает/спойлится та же кость с шансом 90% (для х1), зато шикарно валится молд с шансом 1/20.
Теперь, что касается разношерстного дропа. Грация сама велела про него вспомнить, ибо там появились 3 группы дропа - китай, хербы и ЛСы. А вообще их больше: Адена, ресурсы и рецепты, кеи на пухи и шмот, сам шмот, квест итемы. Где-то тут есть заточки... Когда-то по группам было написано в одной базе, но сейчас уже нет. Каждая группа имеет свой шанс появления в дропе реальном, а не в теоретическом. То есть: шанс 0 группы - 70% - это адена, шанс 1 грппы 66% и т.д. И лишь потом идет просчет выпадения шанса и/или количества в выпавших группах. Не нужно быть гением, чтобы понять, что при больших рейтах зачастую прилетаем на 3-4 группы разового выпадения. Я сейчас целенаправленно опускаю группы Адены, ЛСов и хербов - они отдельно от всех. А вот кеи, шмот, пухи и тот же китай по умолчанию могут выпасть только 1 группа! то есть выпал КБП и например СОМ. Но группа КБП выше по рангу, чем СОМ и мы имеем КБП. А поставь возможность выпадения не только 1 группы, или снятие приоритета - можно с моба получить бабло, кеи или саму шотку/пуху, ресурсы одновременно!

К чему я все веду. При каче х40 (виталити работает, как ни странно), а дропе х20 но явно обрезанном по количеству.... заметил, что при вкачивании 3-х персов до 60+ уровней в пати с дропом подобравшему - ну раз ДД один - он и подбирает, - нихрена не выпадает по 3-5 костей с шансом 82% на х1. При этом, убив моба в катах довольствуешься 1 костью и баблом/АА. но нет такого, чтобы кеи падали наряду с чем-то еще... и все по одной штуке. Переполнился дроп/спойл за 100% - а и хрен с ним.

Вот почему народ удивляется... Хотя, Администрация может хоть как бить себя в грудь - реально рейты установлены как написано, а фактически часть дропа пущена по байпасу
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim

Seraphim


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-06-06
Возраст : 41
Откуда : Украина

..:: Рейты нашего сервера ::.. Empty
СообщениеТема: Re: ..:: Рейты нашего сервера ::..   ..:: Рейты нашего сервера ::.. EmptyПт Сен 25, 2009 1:28 am

Че ты такой умный играеш в линейку а не собираеш серваки?)) Гм у нас тоже не пальцем сделан думаю он те ответит)
Вернуться к началу Перейти вниз
ProROCK

ProROCK


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-09-08
Возраст : 42
Откуда : Пермь

..:: Рейты нашего сервера ::.. Empty
СообщениеТема: Re: ..:: Рейты нашего сервера ::..   ..:: Рейты нашего сервера ::.. EmptyПт Сен 25, 2009 1:51 am

Seraphim пишет:
Че ты такой умный играеш в линейку а не собираеш серваки?)) Гм у нас тоже не пальцем сделан думаю он те ответит)
Мне на работе хватает москосношений с компом - дома отдыхаю.... А посты набивать - дело нехитрое... Про ГМа ничего пока не скажу - хотя очень охота с ним пообщаться по поводу КХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenny




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-09-22

..:: Рейты нашего сервера ::.. Empty
СообщениеТема: Re: ..:: Рейты нашего сервера ::..   ..:: Рейты нашего сервера ::.. EmptyПт Сен 25, 2009 3:44 am

ну если гм уведомит меня, жду его вердикта в сей темке, пишу то что вижу и абсолютно согласен с *пророк* шанс повышен а там где шанс был 90% ничего не меняется не дело это((((.....упор в своем сообщении делал на рейтование квестов на ресурсы, хотелось бы чтобы посмотрело начальство Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
PISTOLERO

PISTOLERO


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 32
Откуда : Эстония

..:: Рейты нашего сервера ::.. Empty
СообщениеТема: Re: ..:: Рейты нашего сервера ::..   ..:: Рейты нашего сервера ::.. EmptyПт Сен 25, 2009 4:03 am

Борис ответь в етой теме..мне очень интересно послушать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
cazan
Admin
cazan


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-05

..:: Рейты нашего сервера ::.. Empty
СообщениеТема: Re: ..:: Рейты нашего сервера ::..   ..:: Рейты нашего сервера ::.. EmptyПт Сен 25, 2009 2:39 pm

Кажется - пора в церковь/мечеть/синагогу и т.п. (нужное подчеркнуть)
..:: Рейты нашего сервера ::.. 45464
ну, методику как это происходит, как я вижу, ты более мене
на троечку понемаеш
только вот хоть убей не до-пирате что ты хочешь

как я понимаю это такое же нытье, как и про чемпионов

Ну что я могу сказать

Может сразу из гремлина будет падать все по группе 0 как со
всех вмести взятых мобов
Как я понимаю ты этого хочешь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://occz.forum2x2.ru
Maverick




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-09-23

..:: Рейты нашего сервера ::.. Empty
СообщениеТема: Re: ..:: Рейты нашего сервера ::..   ..:: Рейты нашего сервера ::.. EmptyПт Сен 25, 2009 4:58 pm

Скажите пожалуйста какие рейты у рыбалки. Спс.
Вернуться к началу Перейти вниз
cazan
Admin
cazan


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-05

..:: Рейты нашего сервера ::.. Empty
СообщениеТема: Re: ..:: Рейты нашего сервера ::..   ..:: Рейты нашего сервера ::.. EmptyПт Сен 25, 2009 7:51 pm

Maverick пишет:
Скажите пожалуйста какие рейты у рыбалки. Спс.
х10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://occz.forum2x2.ru
ProROCK

ProROCK


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-09-08
Возраст : 42
Откуда : Пермь

..:: Рейты нашего сервера ::.. Empty
СообщениеТема: Re: ..:: Рейты нашего сервера ::..   ..:: Рейты нашего сервера ::.. EmptyПт Сен 25, 2009 8:42 pm

cazan пишет:

Как я понимаю ты этого хочешь ?

Ничего я не хочу по этой теме... я все равно манорю и дропа нету у меня....
Вернуться к началу Перейти вниз
Inko

Inko


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 38
Откуда : Украина,Краматорск

..:: Рейты нашего сервера ::.. Empty
СообщениеТема: Re: ..:: Рейты нашего сервера ::..   ..:: Рейты нашего сервера ::.. EmptyПн Янв 18, 2010 4:32 am

Админ,верни назад рейт адены.профы сделал платные,а рейты на адены понизил очень(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
..:: Рейты нашего сервера ::..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рейты квестов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: О сервере-
Перейти: