Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рейты квестов

Перейти вниз 
+6
Yoko
Micro
PISTOLERO
Seraphim
cazan
ProROCK
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ProROCK

ProROCK


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-09-08
Возраст : 42
Откуда : Пермь

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyВт Сен 08, 2009 2:05 pm

Уважаемые ГМы!
Поскольку дроп с РБ х1, то одеваться можно 2-мя способами:
1. спойлер каждому
2. квесты

Просьба увеличить рейты или количество выпадаемых с моба итемов на квесты, награда за которые так или иначе связаня с рецептами и кеями на шмот/оружие.

например:
Coin of Magic
Kaly's coin
Varka/Ketra
квесты на рецепты и кеи А бижи и щитов
Legacy of Isolence
Exploration of Giant's Cave обе части (у первой дроп книги тоже увеличить бы)
ну и так далее...

Заранее благоарен
Вернуться к началу Перейти вниз
cazan
Admin
cazan


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-05

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyСр Сен 09, 2009 6:24 pm

Дроп с рб х3
Вернуться к началу Перейти вниз
https://occz.forum2x2.ru
ProROCK

ProROCK


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-09-08
Возраст : 42
Откуда : Пермь

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyПт Сен 11, 2009 5:44 pm

А с какой целью убран дроп коммон шмота? Это же часть игры. да и если честно, с введением коммон шмота, я уж и забыл, что такое Б и А шмот и нехватка кристаллов на что угодно! Тут же получается такая петрушка: NCSoft уменьшила шанс выпадения нормального шмота с мобов в связи с выпадением коммон шмота. В итоге, хоть мы и имеем рейты х20 на дроп, шмот почти не падает - 1 шмотка за 60 лвл у двух персов. Даже на х5 интерлюде (не было коммона, шанс дропа был выше чутка) шмотки валились чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim

Seraphim


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-06-06
Возраст : 41
Откуда : Украина

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyПт Сен 11, 2009 9:27 pm

Ну к чему делать такие посты недумавши. Для сведенья когда тебя еще небыло на этом сервере было очередное обновление и соответственно весь шмот и пухи начали сыпатся китай. По просьбам игроков ГМ вернул старые дроп листы а некоторые переписал вручную лиш для того чтоб тебе не падало та горстка кристалов от которых толку нет совершенно Т.к любой знает что лутше Б точеное с бонусами чем А грейд сет недаюший ни бонусов не возможности поточится т.е на тебе просто обертка ничего неимеющего с сетами. А по поводу того что здесь недропается веши - нефортовый ты видимо так как лично я тут надропал пух больше десятка а частей шмота я вобше молчю например талум робы(верх низ это вобще спам за вечер 3-4 части мы их просто бьем на крисы чтоб незанимали место. Единственое что РБ несоответствует этим рейтам -это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
ProROCK

ProROCK


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-09-08
Возраст : 42
Откуда : Пермь

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyПн Сен 14, 2009 5:44 pm

Если что, то я сначала думаю, апотом пишу. Про проблемы с дроп листом я естесственно не ведаю. Китай и должен сыпаться пачками, на то он и китай... Просто когда по полчаса орут продайте кристаллы... хоть кто-то... это наверное здорово. Затем, именно пачки китая дают возможность получения Б, А и Ы кристаллов без беготни к Маммону, а также снижая стоимость этих кристаллов на рынке - переполнение рынка - снижение цен. В условиях кача х10 с виталити, а дропа адены х7 - это немаловажно. Потом, обертка сия в тяж сетах дает пдеф например. Согласен, что магам и лукам толку от китая мало, но тому же гному или гладу на х30 почти каче плевать на бонусы Б и А сетов. фаст кач до 76 и пробуем собирать Ы шмот. на меньшее манорить просто некогда...
Так что, уважаемый Серафим, я подумал, перед открытием поста. К тому же, этот сервер не первая грация на которой я играю, в том числе и с заявленными рейтами х10. Посему и спросил про китайский шмот.

Кстати, с какого перепуга у РБ миников по 6-8 штук? что за злая шутка такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
ProROCK

ProROCK


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-09-08
Возраст : 42
Откуда : Пермь

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyПн Сен 14, 2009 5:58 pm

Ушли от темы:
Квест на 5 уровень клана. Дроп что яих, что коробчонки титанов ужасно мал. я на руоффе быстрее выбивал без ПА.
Кстати, там по квесту гном Бальтазар, что в хантере стоит должен был давать рецепт на крафт этой коробчонки из сломанных кусков (падать должны с тех же мобов, что и сами коробчонки). Шанс крафта там маленький: то ли 20%, то ли 40% - не помню точно. Ничего подобного тут нет...

Квест на монетки: по одной с моба - где там были рейты на квесты? 5-6 бы падало - норм.

Квест на ресурсы в Хейне (у капитана стражи). шанс дропа бочонков и их количество тоже бы увеличить.

Квест Suppler Reagents подозреваю в том же самом.

ЗЫ: Если кто-то из папок сервера считает это ненужным, дело его, но на сервере заявлены рейты на квесты, а их нет. Заявлена грация, а китай шмота нет. РБ обросли миниками как сорняками, еще бы чампами их сделали для полного "щастья". К чему стремится сервер? Разве не к офф балансу (как это обычно бывает) разве не к притоку новых игроков? или наоборот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim

Seraphim


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-06-06
Возраст : 41
Откуда : Украина

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyПн Сен 14, 2009 8:27 pm

Собственно хочеш разрешить этот вопрос - сделай опрос кто за китайский шмот вместо обычного , возможно будет много желаюших набить те 2-4 кристала Б А грейда вместо полноценного шмота и пух. И про какой ты деф говориш непонятно - любые сеты тяжа сами по себе совсем не тяж без бонусов на то они и задуманы изначально как сеты. и почему ты так кричиш за заниженые рейты но не говориш что АА в катах сыпется неподетски и что чар 50-60 лвл несильно задротсвуя может набить до 100-150кк АА и спокойно купить себе кристалов не на один месяц игры. И манор аналогично работает, спойл завышеный по сравнению с остальными рейтами. Почему никто некричит об этих дисбалансах а только когда мало дали чегото вот здесь все горазды. Ты поднял за РБ рейты тему и тут безусловно с тобой согласен что смысла ходить на РБ нет -пустая трата сосок и времени. А на счет китая - новички которые приходят на сервак сразу спрашивают и услышав что здесь падает обычный шмот остаются довольны ибо китайские фантики нерадуют никого помоему . Сделай опрос в этой же ветке и посмотрим кто что думает .
Вернуться к началу Перейти вниз
ProROCK

ProROCK


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-09-08
Возраст : 42
Откуда : Пермь

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyВт Сен 15, 2009 3:48 pm

1.Оценивать спойл не могу - не спойлер.
2. На оффе помимо китая также падает и нормальный шмот. Еща раз говорюю, свведением коммона шанс дропа норм шмотки был значительно снижен. Тут же коммон просто убран, а шанс дропа норм шмота ниже. Почему? Да вот поиграй на х5 хотя бы рейтах в С4 или интерлюд ПТС. Увидишь, сколько всего тебе до 40 лвл насыплется, сколько до 76 выпадет... И сколько падает тут с рейтами на дроп х20. небаланс налицо. Опрос китай ВМЕСТО обычного даже не обсуждается. В грации он ВМЕСТЕ с обычным.
3. Про АА скажу так: гном+ШЕ с 20 по 46 в катах у меня прозибали - на двоих 8кк. Так что ты палку перегнул со 150кк сильно рпичем! Не спорю, может под фулл баффом и с норм эквипом можно и 150кк нарыть если на чампах кач, но один гном не вывозит.
4. Манор еще не проверял, но с захватом Адена и Годдарта проверю на днях, ексли семена куплю...
5. С другой стороны, клановые скиллы учатся при помощи яиц, что падают с РБ. Вчера в шауте крики были про то, что РБ падает в пати с 1 магом, танком и леком. Бафферы, как я понял, не обсуждаются в принципе - итак ясно. Это еще можно понять! но когда 8 миников у РБ - это не то, что было задумано разработчиками...

6. А нащет китая вопрос интересный. Поскольку х10, то бОльшую часть игры проводишь в 76++ уровнях, но там китай на ХБ падает со слов игроков. а до 76 нет, ибо считается, что нубам он не нужен. а имхо наоборот, если рецепты и кеи в гмшопе есть на Ы82, то зачем еще и китай туда? Когда стоит выбор на какой сабе бы еще покачаться и точить ли больше, чем на +5, странно, что китай там еще кому-то нужен. А когда у тебя первый перс, рынка нет из-за онлайна, и ты не знаешь как тебе в Ц шмоте кач на 65+ - тут китай помогает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim

Seraphim


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-06-06
Возраст : 41
Откуда : Украина

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyВт Сен 15, 2009 5:21 pm

Про то что обычный дроп вешей урезан бред ибо я те еше раз говорю лично за час в кб приношу 2-4 шмотки и мои сокланы так же я те воше по секрету скажу что в А грейд мы одевались и одеваем новых практически с дропа лиш докрафчиваем некоторые конци по необходимости до сета. Пух- половина дропаных. Те тяжело одется я терь понимаю ты хочеш одется даже неимея солера - интересное желание . Манор работает в городах Дион Гиран Руна теперь вот Аден и Годарт . И вобше тя ненастараживает то что ты один недовольный тут кричиш на форуме пока остальные одеваются.) А насчет опроса говориш - необсуждается , так вот я незнаю как там у Вас на оффе а здесь иза 1 недовольного ничего небудет переделыватся на столько глобально (собственно для таких вешей придумали Опросы). И подумай теперь сколько здесь будет недовольных смореть на тябя довольного в китайских фантиках). Я покидаю тя в твоем приятном занятиии ,,лить с пустого в порожнее,, Удачи тебе изменить мир
Вернуться к началу Перейти вниз
PISTOLERO

PISTOLERO


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 32
Откуда : Эстония

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyВт Сен 15, 2009 7:45 pm

дискуссия Very Happy

фима АП
Вернуться к началу Перейти вниз
Micro

Micro


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 51
Откуда : Санкт Петербург

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyСр Сен 16, 2009 5:31 am

дискуссия

фима АП


я за фиму кул

фима )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoko

Yoko


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 34
Откуда : Украина г.Полтава

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyСр Сен 16, 2009 6:46 am

Я тож не могу понять зачем так боротся за китай, лутше ходить в лоу Б сете чем в А комоне. Единсвенное что там полезным может быть так это ДК и НМ щитки так как их не очень нада точить и можна с некоторыми сетами носить, ну и кристалы. Но с нашими рейтами на дроп я считаю что лутше без камона.
Кроче оно того не стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
PISTOLERO

PISTOLERO


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 32
Откуда : Эстония

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyСр Сен 16, 2009 8:35 am

полностью согласен

китай фуфло
Вернуться к началу Перейти вниз
Volshebnic




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-09
Возраст : 37
Откуда : Россия г.Тюмень

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyПт Сен 18, 2009 3:22 pm

Фима АП В топку китай
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ffinal.ucoz.ru
Belomor

Belomor


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2009-06-09
Возраст : 35
Откуда : Нижневартовск-Тюмень

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyПт Сен 18, 2009 9:57 pm

китай протопили фиму апнули bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenny




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-09-22

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyСр Сен 23, 2009 12:07 am

понаписали понаписали.....должен падать и китай и обычный шмот, к постам выше кто то утверждал что новички сервера обрадовались что китая нет, кто это покажите мне хоть одного такого новичка который откажется при тких рэйтах от гор комона который можно бить на кристалы или в магазин продавать, эсли это грация то извольте комон должен присутсвовать в дропе наряду с обычным шмотом
Вернуться к началу Перейти вниз
PISTOLERO

PISTOLERO


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 32
Откуда : Эстония

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyСр Сен 23, 2009 1:19 pm

китай у нас падает в некоторых локах...иди бей lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenny




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-09-22

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyЧт Сен 24, 2009 4:26 am

н е к о т о р ы х , назови локацию ниже 52 где падает комон, я с удовольствием пойду и попытаюсь дропнуть, только вот мне кажется не назовешь ты ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
PISTOLERO

PISTOLERO


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 32
Откуда : Эстония

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyЧт Сен 24, 2009 7:36 pm

ниже 52 незнаю

хб твой истенный путь..ВЕЛКОМ ТУ ХЕЛЛ affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
ProROCK

ProROCK


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-09-08
Возраст : 42
Откуда : Пермь

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyЧт Сен 24, 2009 9:49 pm

PISTOLERO пишет:
ниже 52 незнаю

хб твой истенный путь..ВЕЛКОМ ТУ ХЕЛЛ affraid

Простите, но эта ваша реплика - пук в лужу! Ни о чем для человека 50+. Посты набиваем? Или пофлудить охота? Есть Флудилка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenny




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-09-22

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyПт Сен 25, 2009 3:50 am

вот именно что ниже чем хэлбаунд комона нет, и парадокс....новичкам, если вам будет приятнее назовем проще нубам, комон не валится, хотя нужен он им огого как, а в локации хэлбаунд он есть, только вот зачем он там если человек пошел в хб, явно он одет по уровню и пати подходящая, непонятно как говорится ну да ладно, от писанини в форуме все равно ничего не изменится)
Вернуться к началу Перейти вниз
PISTOLERO

PISTOLERO


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 32
Откуда : Эстония

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyПт Сен 25, 2009 3:55 am

ну да согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenny




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-09-22

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyСб Сен 26, 2009 2:19 am

я в приятном шоке первый раз со мной согласились Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Volshebnic




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-09
Возраст : 37
Откуда : Россия г.Тюмень

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyСб Сен 26, 2009 4:39 pm

А я всё равно против китая я когда пришол на серв тогда за две недели оделся в А и одел гнома при этом сделал клан и много другое и это при том что дроп был куда ниже и спойл тоже Не предвешал лутчшего! А вам щас тут й спойл х20 и дроп х15 и манор выставлен Зачем китай? кристалы Омг да там кри понты а при ээто м сколько времени чтобы перекинуть Этот шмот на крафта потом ещё ломать! А по деньгам так он тоже почти ничего ен стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ffinal.ucoz.ru
EX

EX


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-08-01
Откуда : Poccия ХМАО г.,Нижневартовск

Рейты квестов Empty
СообщениеТема: Re: Рейты квестов   Рейты квестов EmptyСб Сен 26, 2009 10:18 pm

Согласен с волшебником на 100% толку от китая никокого.Незаточить и не улучшить.На кой он вам здался за день вполне реально дропнуть А пуху,а Ашный шмот падает кучами!!!Недавно даже я с сокланом дропнули 2 А пухи инфенал мастер и сепор.В топку китай!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рейты квестов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» ..:: Рейты нашего сервера ::..
» Не вижу одноразовых квестов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Обсуждения и предложения-
Перейти: