Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Чемпионы

Перейти вниз 
+8
Maverick
Seraphim
Yoko
Lenny
Belomor
PISTOLERO
cazan
molotoff59
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
molotoff59




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-09-07

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Чемпионы   Чемпионы EmptyПн Сен 21, 2009 2:41 am

Короче! сил моих больше ни каких нету!!! так сказать крик души!!! к Админу лично и остальным игрокам!
Бляхо медное! админ, сделай че ни будь с этими чампами, жизни с ними уже никакой нету!!! даже на руоффе не такие зверские чампы, не может такого быть что бы чамп одного уровня с гномом врубал гному по Ц тяж. Больше урона, чем сам гном наносит этому чампу Топ Ц пухой. Да даже на ЕвроОффе не такие звери (есть офф.подтверждение) я не знаю, уреж что ли их статы чуть чуть! а то получается, как в одно рыло на РБ пошел!!!!!! тем более что после 15 минут кача в одном месте, приходится от туда валить, ибо чампы звери одолели!!!
кто солидарен плюсуйте. Админ! надеюсь на твое понимание, и быструю реакцию к действиям!!! убо будет очень обидно если ты мну продинамишь!!!
Заранее благодарю. со всеми уважениями и респектами к тебе, игрок твоего сервера Mad Molotoff
Вернуться к началу Перейти вниз
cazan
Admin
cazan


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-05

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyПн Сен 21, 2009 10:41 am

Mad Molotoff

увы чемпы не звери

мое мнене кто не согластен ну чтож пишыте

да и (Mad Molotoff)

вот не залевай мне что гном чемпа не убет
или покажы то чюдо место
там мобы небось х8 или х9
Вернуться к началу Перейти вниз
https://occz.forum2x2.ru
PISTOLERO

PISTOLERO


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 32
Откуда : Эстония

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyПн Сен 21, 2009 6:56 pm

ну если чесн чампы у нас сильные но их реал убить одному

п атака и кол-во хп у наших чампов конеш от офовский много отличаются но зато с наших то падают маус койны за которые можно купить много вкусного в гмшопе cyclops

я за то что все как есть cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Belomor

Belomor


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2009-06-09
Возраст : 35
Откуда : Нижневартовск-Тюмень

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyПн Сен 21, 2009 9:09 pm

наши чемпы всем чемпам чемпы farao я за то что бы осталось так как есть
Вернуться к началу Перейти вниз
molotoff59




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-09-07

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyПн Сен 21, 2009 9:28 pm

cazan пишет:
Mad Molotoff

увы чемпы не звери

мое мнене кто не согластен ну чтож пишыте

да и (Mad Molotoff)

вот не залевай мне что гном чемпа не убет
или покажы то чюдо место
там мобы небось х8 или х9
в ЛОА вряд ли есть мобы х8 или х9! и я тебе ни сколько не залеваю! просто этот пост был написан после того, как я в 6 раз не смог дойти до нужного мне места, ибо мешаются чампы!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Belomor

Belomor


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2009-06-09
Возраст : 35
Откуда : Нижневартовск-Тюмень

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyВт Сен 22, 2009 1:47 am

molotoff59 пишет:
cazan пишет:
Mad Molotoff

увы чемпы не звери

мое мнене кто не согластен ну чтож пишыте

да и (Mad Molotoff)

вот не залевай мне что гном чемпа не убет
или покажы то чюдо место
там мобы небось х8 или х9
в ЛОА вряд ли есть мобы х8 или х9! и я тебе ни сколько не залеваю! просто этот пост был написан после того, как я в 6 раз не смог дойти до нужного мне места, ибо мешаются чампы!!
Обычно в таких ситуациях кричим в общий чат о просьбе прийти в такую то локацию помочь с чемпионами... Я кричал ко мне приходили помогали и я бегал помогал...так что я думаю не пропадете только учтите что ради одного чампа мало кто прибежит) если их на поляне действительно уйма и тем более мешают то есстественно я думаю не откажем и протянем руку помощи(главное чтоб её по локоть не откусили)
Вернуться к началу Перейти вниз
PISTOLERO

PISTOLERO


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 32
Откуда : Эстония

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyВт Сен 22, 2009 2:41 am

вот буквально пару часов назад пошел в лоа мага докачать до 61

реально все чампами усыпано,терь понятно кто их наплодил)но мож и неты

но к чему я

я к тому что я их перебил половину и какраз 61 поднял

а говориш почти нереал Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Belomor

Belomor


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2009-06-09
Возраст : 35
Откуда : Нижневартовск-Тюмень

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyВт Сен 22, 2009 10:44 pm

PISTOLERO пишет:
вот буквально пару часов назад пошел в лоа мага докачать до 61

реально все чампами усыпано,терь понятно кто их наплодил)но мож и неты

но к чему я

я к тому что я их перебил половину и какраз 61 поднял

а говориш почти нереал Basketball
пистолеро убийцо ЧАМПофф если что его и зовите albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenny




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-09-22

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyВт Сен 22, 2009 11:59 pm

да чампы вам не мешают ибо одеты по грэйду плюс баф, штука хорошая, но как минимум уберите социальность, чамп никогда и нигде не должен агриться сам, только после того как его тронешь...вот собственно и все
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoko

Yoko


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 34
Откуда : Украина г.Полтава

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyСр Сен 23, 2009 2:00 am

Цитата :
чамп никогда и нигде не должен агриться сам, только после того как его тронешь...вот собственно и все
а у нас разве исключение? Shocked
не трогай их и они агрится не будут
Вернуться к началу Перейти вниз
Belomor

Belomor


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2009-06-09
Возраст : 35
Откуда : Нижневартовск-Тюмень

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyСр Сен 23, 2009 3:33 am

блин на фиг ты сказал терь тему мона закрывать дальш не интресн( Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
molotoff59




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-09-07

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyСр Сен 23, 2009 4:01 am

Yoko пишет:
Цитата :
чамп никогда и нигде не должен агриться сам, только после того как его тронешь...вот собственно и все
а у нас разве исключение? Shocked
не трогай их и они агрится не будут
В том смысле, что если рядом с часмпом мудохать моба, чампу должно быть фиолетово!!
2PISTOLERO: Я к сожалению не магом в ЛОА бегал а гномом!!! одетым в китайский топ Ц
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim

Seraphim


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-06-06
Возраст : 41
Откуда : Украина

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyСр Сен 23, 2009 4:42 am

Я конеш дико извиняюсь что влажу в вашу дискусию, но 1 вопрос - а что ты делал в ЛОА гномом да еше в китай шмоте если там 60+ мобы и Х2 и выше ? Или скажем так на что ты расчитывал идя туда в такой экиперовке. Туда собирают пати для кача обычно начиная с 52+ ну и соответственно имея хотябы шмот Б грейда или на худой конец нормальную пати в Ц грейде но никак не китай и соло гномом
Вернуться к началу Перейти вниз
Maverick




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-09-23

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyСр Сен 23, 2009 10:48 am

Чемпы тут конечно посильней чем на других серваках, но не критично. Вполне реально валить чемпа своего лвла. Но ведь и дроп у них побольше Exclamation Так что вполне логично что нужно постараться.
Вернуться к началу Перейти вниз
PISTOLERO

PISTOLERO


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 32
Откуда : Эстония

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyСр Сен 23, 2009 1:24 pm

умную вешь скозал маверик..реально же .. и спойл с дропом повышен+маус..тема подходит к концу))или еще? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
"GrOmOzekA"




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-09-23

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyЧт Сен 24, 2009 12:10 am

Чемпы звери меня дестра 68 левела бод бафом бд и варка в долине святых валят нефиг делать, так я под фрэнзи с зюлом, а что роворить про гномов или начинающих магов это ваще пипец, дэстр отхватывает по 500 и крит по 1000 эт извените урон рб, а как по другому собрать сет Ашный если не в долине. Да и какой прикол бить таких монстров если просто можно накинуть хп ещё в 2 раза больше, так хоть убивать не будут, и ихний дроп будет оправдан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenny




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-09-22

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyЧт Сен 24, 2009 4:23 am

Yoko пишет:
Цитата :
чамп никогда и нигде не должен агриться сам, только после того как его тронешь...вот собственно и все
а у нас разве исключение? Shocked
не трогай их и они агрится не будут
тут чампы агрятся сами, я бы просто так не стал писать, мне это не особо надо время на форуме тратить
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim

Seraphim


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-06-06
Возраст : 41
Откуда : Украина

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyЧт Сен 24, 2009 4:59 am

Иди еше побегай возле чемпов - они не агры. Социальность их зависит от типа моба но Аграми они не были и сечас ими неявляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
ProROCK

ProROCK


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-09-08
Возраст : 42
Откуда : Пермь

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyЧт Сен 24, 2009 7:35 am

Чампы иногда сами агрятся - видел около ДК. К сожалению, гном реально невывозит чампа х2 в 50% случаях. При этом у гнома есть чайник, на спине ШЕ+СВС+ КХ бафф... Магам проще, мдеф видимо у чампа не так сильно завышен как пдеф, да и всякие там дебаффы можно накинуть типа страха или якоря, а то и тупо привязать булкой к одному месту и валить до посинения... Если уж в теме дестр отписался, то я хз как их валить.

Да и потом, вопрос не в том, что они злые и кач никак нельзя... Валить чампов на всех серваках дело добровольное всегда было...
Тут же чампы, благодаря своей социальности, напрягают. Ну и Очень большое значение имеет их респ. Когда за 10-20 минут кача на одном месте обычных мобов не остается. Это и есть перегиб палки! Ну не должно быть так, что чампов на поляне больше 1-2. Ни на одной фришке так не делали.. Чамп изначально задуман (не нами даже) как мини-босс с повышенными статами и повышенным шансом (!) и/или количеством дропа...

Посему можно и не убирать их статы или еще что. Уберите социальность и поправьте респ.
Вернуться к началу Перейти вниз
PISTOLERO

PISTOLERO


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 32
Откуда : Эстония

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyЧт Сен 24, 2009 7:35 pm

респ мобов я бы даже хотел еше повыше...мне в катах комнату вырезаю ждать их нада..я хз как вы там с свс бд варком так чампов бьете

я под банками справляюсь cheers

если неустраивает качайтесь в пати с другим народом чтоб чампа осилить чтоле
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim

Seraphim


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-06-06
Возраст : 41
Откуда : Украина

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyЧт Сен 24, 2009 7:54 pm

Х.з я тож не понимаю как так можно играть. за год игры тут переиграл многими профами от самого 1 лвл и никогда слюни так непускал по поводу чампов , наоборот как на каче появляется чемп като радовались даже(это всегда приносит по мимо моуса,аден, и опыта какойто драйв в нундный качь) . Под таким набором сапорта незавалить чампа это помоему область фантастики , под простыми банками били их и сечас удачно справляемся. а если вы бегаете как товарисЧь выше постом на 66 х 3 в китай Ц шмоте так это помоему нубство крайней степени. И спросите как надо чемпов выносить у клана Лост они тоже новички и в таких же условиях были что и все. Их кл мне моусы сливал по 50-100 шт переодичностью в день , вот и подумайте толи чтото с чемпами что то ,толи руки не стого места у когото , вы уж извинете за грубость но сопли тут размазываете как нубы которые в линейку 2 день играют.
Вернуться к началу Перейти вниз
ProROCK

ProROCK


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-09-08
Возраст : 42
Откуда : Пермь

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyЧт Сен 24, 2009 9:48 pm

Серафим, ныть никто не собирается. Я говорю как есть и указываю, что иногда они все же срываются в неподходящие моменты. Базару нет, эквип решает, как и прямые руки. Однако говорить, что дагер с его скорострельностью и сечками ждет респа мобов, то это не значит, что его ждут все. ДПС мага, ДД или саппа совершенно разный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim

Seraphim


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-06-06
Возраст : 41
Откуда : Украина

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyПт Сен 25, 2009 1:33 am

Я те еще раз подчеркиваю - Я играл практически всеми профами именно на этом серваке и невижу проблемы свалить чампа . Одевайтесь по лвл и не ходите там де больно бьют по одиночке раз уж соло не в силах завалить. Линейка это командная игра незабывайте
Вернуться к началу Перейти вниз
ProROCK

ProROCK


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-09-08
Возраст : 42
Откуда : Пермь

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyПт Сен 25, 2009 1:55 am

Seraphim пишет:
Я те еще раз подчеркиваю - Я играл практически всеми профами именно на этом серваке и невижу проблемы свалить чампа . Одевайтесь по лвл и не ходите там де больно бьют по одиночке раз уж соло не в силах завалить. Линейка это командная игра незабывайте
Ты мне щас Америку не откроешь! За 5 лет игры я понял, где и как лучше кач, но реалии жизни не всегда подразумевают консту... Так уж повелось... Конечно, в 18 лет можно и констой задрить по 25 часов в сутки, но в 25+ такие задачи не стоят! я знаю, что можно кач в соло (ну пару булок на хвост на раз в 20 минут) можно кач до 78+ без проблем... Чампы не напрягают тем, что они крутче других - это норма, на то они и чампы. Напрягает их социальность и их количество на одной (!) поляне за ребафф, если их не бить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Micro

Micro


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 51
Откуда : Санкт Петербург

Чемпионы Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы EmptyПт Сен 25, 2009 4:40 am

неумееш играть походу я играю БД и не каких чемпов не боюсь они нормальные здесь на сервере . а если тебя кладут так седи дома и не заходи в линейку . чтобы потом не разводить дискусию . и воще кем я не играл на сервере да бывают они и согрятся и что укладывали и не раз . и по 3 чемпа агрились но я не развожу дескусию .если не можеш не чего зделать так делай ноги воще чтобы тебя не видно было ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чемпионы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Обсуждения и предложения-
Перейти: