Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Не пускает в каты

Перейти вниз 
+2
(Kazansty1e)
"GrOmOzekA"
Участников: 6
АвторСообщение
"GrOmOzekA"




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-09-23

Не пускает в каты Empty
СообщениеТема: Не пускает в каты   Не пускает в каты EmptyПн Сен 28, 2009 9:56 pm

Тема сама говорит за себя.

Проблема в том что уходит мамон, а за час думаю каты не починят. Я собрал сет, а розпечатать не могу, хотелось бы попросить администрацию уделить не много внимания и самим стать мамоном Smile , то есть забрать у игроков запечатаный шмот и адены как пологается и выдать нормальный розпечатанный, время это займёт не много, а нам как игрокам поможите очень сильно, лично мне не хотелось бы на 74м левеле в китай шмоте ходить ниделю. Если это возможно, пусть заинтерисованные лица напишут ники чаров, а вы назначте время желательно вечером когда все будут дома. Спс за внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
(Kazansty1e)

(Kazansty1e)


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-09-28

Не пускает в каты Empty
СообщениеТема: Re: Не пускает в каты   Не пускает в каты EmptyПн Сен 28, 2009 10:20 pm

+1 Поставьте мамонов чтоли тогда на 1 день в городе.2ой день немогу шмот распечатать и кри купить... pale
Вернуться к началу Перейти вниз
MIG




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-07-31

Не пускает в каты Empty
СообщениеТема: Re: Не пускает в каты   Не пускает в каты EmptyПн Сен 28, 2009 10:32 pm

совершенно согласен поставте мамонов на 1 день в гиране как конпенсацию за моральный ущерб! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
PISTOLERO

PISTOLERO


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 32
Откуда : Эстония

Не пускает в каты Empty
СообщениеТема: Re: Не пускает в каты   Не пускает в каты EmptyВт Сен 29, 2009 1:23 pm

и мне маммона нада..неуспел разпечатать шмот как и многие
Вернуться к началу Перейти вниз
ProROCK

ProROCK


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-09-08
Возраст : 42
Откуда : Пермь

Не пускает в каты Empty
СообщениеТема: Re: Не пускает в каты   Не пускает в каты EmptyВт Сен 29, 2009 5:43 pm

А мне каты нужны! все воскресенье пропало.. и шматье не распечатано!
Вернуться к началу Перейти вниз
(Kazansty1e)

(Kazansty1e)


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-09-28

Не пускает в каты Empty
СообщениеТема: Re: Не пускает в каты   Не пускает в каты EmptyСр Сен 30, 2009 2:34 am

Просьба администрации рассмотреть данную проблему как можно оперативнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
ProROCK

ProROCK


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-09-08
Возраст : 42
Откуда : Пермь

Не пускает в каты Empty
СообщениеТема: Re: Не пускает в каты   Не пускает в каты EmptyСр Сен 30, 2009 11:13 am

Скорее всего, проблема уже рассматривается, но не информируется ход работы... ждите
Вернуться к началу Перейти вниз
Volshebnic




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-09
Возраст : 37
Откуда : Россия г.Тюмень

Не пускает в каты Empty
СообщениеТема: Re: Не пускает в каты   Не пускает в каты EmptyЧт Окт 01, 2009 1:44 am

ProROCK пишет:
Скорее всего, проблема уже рассматривается, но не информируется ход работы... ждите
Наивный
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ffinal.ucoz.ru
 
Не пускает в каты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не пускает в игру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Баги-
Перейти: