Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спилить дерево в гиране и в топку его

Перейти вниз 
АвторСообщение
dementr




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-06-16

Спилить дерево в гиране и в топку его Empty
СообщениеТема: Спилить дерево в гиране и в топку его   Спилить дерево в гиране и в топку его EmptyВс Ноя 01, 2009 7:12 am

Обьясню почему такой лозунг. Сегодня наконец то дособирал семена на династи пуху (на 2 рецепта и 18 кусков). Подхожу к дереву, начинаю менять семки на рецепты топора - поменялось без проблем, а вот вместо кусков на топор мне почемуто в инвентарь упали куски на меч. Отсюда вопрос куски на пухи как в ребусе чтоли угадать надо Twisted Evil. Убудительная просьба поправь этот баг а то 2 недели семки собирать в одно лицо , а потом еще и в шарады играть это уже перебор Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
dementr




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-06-16

Спилить дерево в гиране и в топку его Empty
СообщениеТема: Re: Спилить дерево в гиране и в топку его   Спилить дерево в гиране и в топку его EmptyВс Ноя 01, 2009 11:44 pm

Ладно как я понял ответа не будет Mad Ну да ладно скоро все куски попробуем купить, посмотрим какие какими являются и на форуме отпишусь чтоб некто больше так как я не попал Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad А ГМу отдельный привет за такую оперативность в действиях Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спилить дерево в гиране и в топку его
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Баги-
Перейти: