Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Для свежих игроков

Перейти вниз 
+3
Belomor
Seraphim
Леонид
Участников: 7
АвторСообщение
Леонид




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-07-06

Для свежих игроков Empty
СообщениеТема: Для свежих игроков   Для свежих игроков EmptyВт Июл 07, 2009 12:07 am

Эх приступимс: короче я чё пишу то хотелось бы узнать по конкретнее с онлайном что да как,туды сюды.А то познакомился с одним из ваших играков,позвал.Хочу узнать о донате,ненавижу и с руссофа свалил изза етого.вот решил спросить как оно у вас тут??? bounce
Ах да пролаги и т.д короче обо всем что не в падлу


Для начальника___глянь геодату на антарасе,баюме,закене.там могут быть баги
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim

Seraphim


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-06-06
Возраст : 41
Откуда : Украина

Для свежих игроков Empty
СообщениеТема: Re: Для свежих игроков   Для свежих игроков EmptyВт Июл 07, 2009 3:46 am

А что тут говорить 1 Онлан небольшой но растет 2 Доната нет и небудет 3 Сервак для игры без напрягов все необходимое есть в гм шопе за колы(выбиваются с чемпионов) Ну а про геодату те сам нацяльника и ответит думаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Belomor

Belomor


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2009-06-09
Возраст : 35
Откуда : Нижневартовск-Тюмень

Для свежих игроков Empty
СообщениеТема: Re: Для свежих игроков   Для свежих игроков EmptyЧт Июл 09, 2009 8:41 pm

Seraphim пишет:
А что тут говорить 1 Онлан небольшой но растет 2 Доната нет и небудет 3 Сервак для игры без напрягов все необходимое есть в гм шопе за колы(выбиваются с чемпионов) Ну а про геодату те сам нацяльника и ответит думаю)))
+1 farao
Вернуться к началу Перейти вниз
EX

EX


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-08-01
Откуда : Poccия ХМАО г.,Нижневартовск

Для свежих игроков Empty
СообщениеТема: Re: Для свежих игроков   Для свежих игроков EmptyПт Авг 21, 2009 5:37 pm

А яб хотел узнать где те самые кубики брать за которые в ГМ шопе покупать СА15 Топ ЛСы и заточки?
Где брать монетки с фентези исланд и тд и тп?
Вернуться к началу Перейти вниз
cazan
Admin
cazan


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-05

Для свежих игроков Empty
СообщениеТема: Re: Для свежих игроков   Для свежих игроков EmptyВс Авг 23, 2009 1:51 am

серв жевет за спосибо (его так не кто и не сказал )

про гео (новая кординатная сетка проевляем терпене )

про кубики (скоро будет веден обмен )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://occz.forum2x2.ru
sbwl




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 41
Откуда : Украина

Для свежих игроков Empty
СообщениеТема: Re: Для свежих игроков   Для свежих игроков EmptyПт Авг 28, 2009 4:18 am

Вот только качаю клиент от данной сборки, пока не начал играть хочю спросить, как у вас обстоят дела с работоспособностью скилов, не так к примеру как на некторых фришках не рабочие скилы в пасивках просто не охота начинать, потратить время и убедиться что половина всего не работает,и какие приспективы у сервера он не закроестся через пару месяцев как это часто бывает,и если не секрет когда открыт сервер сколько месяцев работает,просто хочется узнать серьезность проэкта, пока только перечитал форум первые впечетления положительные осталось попробывать поиграть , сам с кадмуса ру оф там тупо все на донате построено пропал интерес вот и подбераю сервак для игры в удовольствие где не все завязано на донате и приятно будет поиграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim

Seraphim


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-06-06
Возраст : 41
Откуда : Украина

Для свежих игроков Empty
СообщениеТема: Re: Для свежих игроков   Для свежих игроков EmptyПт Авг 28, 2009 4:33 am

Как игрок могу сказать те одно - онлайн тут приятный эт точно ,с этим думаю играющие здесь согласятся, а скилы до 80 помоему все коректно работают а вот после 80 лвл надеюсь ГМ нас порадует скоро, так же как и с аргументацией бижи. Я верно говорю Борис? Обещание было скоро провести обновление где все это учтется. Так что надеемся и ждем. Ну и незабываем голосовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoko

Yoko


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 34
Откуда : Украина г.Полтава

Для свежих игроков Empty
СообщениеТема: Re: Для свежих игроков   Для свежих игроков EmptyПт Авг 28, 2009 8:14 am

Сервер год работает точно, что было до не знаю, но онлайн начал оживать недавно, было время когда он стоял пустой. Так что о скором закрытии не беспокойся. Скилы после 80го уже проблема, донейта тут не существует вообще, онлайн не большой но в основном приятный, сборка интересная, но до ума доводить всё ж хватает чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
sbwl




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 41
Откуда : Украина

Для свежих игроков Empty
СообщениеТема: Re: Для свежих игроков   Для свежих игроков EmptyПт Авг 28, 2009 5:21 pm

Зашол в игру пока не играл сразу вопрос в Гиране дерево случайно допер что это гм шоп а нет ли гайда по ниму где брать итемы для покупки в нем к примерцу того же бафа и тд, а то както не понятно новичку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoko

Yoko


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 34
Откуда : Украина г.Полтава

Для свежих игроков Empty
СообщениеТема: Re: Для свежих игроков   Для свежих игроков EmptyПт Авг 28, 2009 6:15 pm

бафы покупать за КоЛы, КоЛы за Маусы, маусы дропаются с чампов. А вообще спроси в игре и тебе все обяснят, можеш мне в пм если что нада What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
EX

EX


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-08-01
Откуда : Poccия ХМАО г.,Нижневартовск

Для свежих игроков Empty
СообщениеТема: Re: Для свежих игроков   Для свежих игроков EmptyПт Авг 28, 2009 10:01 pm

[quote="Seraphim"]Как игрок могу сказать те одно - онлайн тут приятный эт точно ,с этим думаю играющие здесь согласятся, а скилы до 80 помоему все коректно работают а вот после 80 лвл надеюсь
Не все скилы работают.У сполера скил бомба непашет(ваще не юзаеца)
Хоть я его и раньше редко юзал,но всё же.
Вернуться к началу Перейти вниз
sbwl




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 41
Откуда : Украина

Для свежих игроков Empty
СообщениеТема: Re: Для свежих игроков   Для свежих игроков EmptyВс Авг 30, 2009 2:15 am

немного поиграл все понравилось пока в работе скилов, правда лвл не высокий еще у меня , тяжело с пати здсь, порадывал магазин довольно не плохой и особо дисбаланс в игру не вносит правда не совсем разобрался что и где брать для покупки, с маусами конечно сразу раздуплился, вопрос в магазине соски только D и C или есть и выше грейд может я не увидел, а тоя собрался рец спойлить на В соски ? Обратил внимание что нет дропа китайского (комоновского) шмота его вообше нет или это мне не везет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim

Seraphim


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-06-06
Возраст : 41
Откуда : Украина

Для свежих игроков Empty
СообщениеТема: Re: Для свежих игроков   Для свежих игроков EmptyВс Авг 30, 2009 8:46 am

Соски Б и выше крафтить, кстати крафтеры сидят обычно в гиране) (Спасибо Боре за оффкрафт) Шмот тут не комоновский а обычный дропается.(Снова говорим Боре спасибо за то что переделал дроп шмота по старому образцу) Китай пухи помоему есть на ХБ а так все обычные вещи дропаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belomor

Belomor


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2009-06-09
Возраст : 35
Откуда : Нижневартовск-Тюмень

Для свежих игроков Empty
СообщениеТема: Re: Для свежих игроков   Для свежих игроков EmptyВт Сен 15, 2009 2:32 am

вот не надо ляля:"одно время сервер пустовал"- чушь полная пустой он тут никогда не был вернее был когда ток спать ложились игроки.когда тут онлайна то было минимум но он БЫЛ есть и БУДЕТ!!!не пустовал ето я могу потвердить так как сам как то играл тут почти в одинокого разговаривал сам с собой заразился флудомалярией и поехала крыша а сейчас я винду поменял за интернет заплатил поставил качать клиент скачал патч так что ждите скоро будет флуд в чате )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoko

Yoko


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 34
Откуда : Украина г.Полтава

Для свежих игроков Empty
СообщениеТема: Re: Для свежих игроков   Для свежих игроков EmptyВт Сен 15, 2009 11:44 pm

весной месяца 2 в онлайне больше 3х человек не бывало, до этого онлайн был менше 20 игроков. Не похоже это на то что ктото ушел спать. Вы, ФФ, тогда ушли на другой серв, немного спустя пропал и Кельт по своим проблемам, а позже тут не осталось никого.
И уже потом он ожил появились ЛОСТы, СССР, и другие
Вернуться к началу Перейти вниз
Belomor

Belomor


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2009-06-09
Возраст : 35
Откуда : Нижневартовск-Тюмень

Для свежих игроков Empty
СообщениеТема: Re: Для свежих игроков   Для свежих игроков EmptyСр Сен 16, 2009 1:45 am

Yoko пишет:
весной месяца 2 в онлайне больше 3х человек не бывало, до этого онлайн был менше 20 игроков. Не похоже это на то что ктото ушел спать. Вы, ФФ, тогда ушли на другой серв, немного спустя пропал и Кельт по своим проблемам, а позже тут не осталось никого.
И уже потом он ожил появились ЛОСТы, СССР, и другие
поправочка)))ФФ уходил))а я остался))подъигрывал полдня там полдня тут на разных серверах)если меня нет в онлайне то значит что у меня проблемы с интернетом или компом)на какой бы я сервер не уходил поиграть-посмотреть казан всегда оставался основным где играл) меня нет в основном по техническим причинам) Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Belomor

Belomor


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2009-06-09
Возраст : 35
Откуда : Нижневартовск-Тюмень

Для свежих игроков Empty
СообщениеТема: Re: Для свежих игроков   Для свежих игроков EmptyСр Сен 16, 2009 1:45 am

ну или когда работаю
Вернуться к началу Перейти вниз
EX

EX


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-08-01
Откуда : Poccия ХМАО г.,Нижневартовск

Для свежих игроков Empty
СообщениеТема: Re: Для свежих игроков   Для свежих игроков EmptyСб Сен 26, 2009 12:58 am

Если серв так и будет наполовину рабочим то и LOSTов скоро тож неостанецо).Зря мы захватывали Форт(спс кто нам его помог захватить),Замок.На данном развитии сервака мы вполне можем обойтись и простым КХ от остального проку стока же а от замка Аден ток манор и всё там даже ТП неработает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Belomor

Belomor


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2009-06-09
Возраст : 35
Откуда : Нижневартовск-Тюмень

Для свежих игроков Empty
СообщениеТема: Re: Для свежих игроков   Для свежих игроков EmptyСр Мар 10, 2010 9:31 pm

АБЛАБАБЛА!!! Exclamation Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для свежих игроков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Флудилка-
Перейти: