Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Срочно нужна помощь ГМа

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
EX

EX


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-08-01
Откуда : Poccия ХМАО г.,Нижневартовск

Срочно нужна помощь ГМа Empty
СообщениеТема: Срочно нужна помощь ГМа   Срочно нужна помощь ГМа EmptyСб Авг 01, 2009 4:13 pm

Кароче небуду долго рассказывать обчистили мой КХ клан LOST примерно с 6 утра до 10 утра ето случилось.
Права на КХ кто тогда был онлайн были только у 1 ник напишу в ПМ как зайдёш в игру и желательно ето зделать побыстрее пока он всё не про*бал,а там оч много чего было!!!
Заранее СПС!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
PISTOLERO

PISTOLERO


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 32
Откуда : Эстония

Срочно нужна помощь ГМа Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь ГМа   Срочно нужна помощь ГМа EmptyПн Авг 03, 2009 12:53 pm

ну что вернули добро?или не
Вернуться к началу Перейти вниз
EX

EX


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-08-01
Откуда : Poccия ХМАО г.,Нижневартовск

Срочно нужна помощь ГМа Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь ГМа   Срочно нужна помощь ГМа EmptyПн Авг 03, 2009 11:22 pm

Нифига не вернули))) он пока что в игру незаходит надеюсь что всё ешо у него лежит и будет возможным забрать все ресы и рецы! Из клана я его пока не выгнал.Жду ГМа может поможет) king
Вернуться к началу Перейти вниз
PISTOLERO

PISTOLERO


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 32
Откуда : Эстония

Срочно нужна помощь ГМа Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь ГМа   Срочно нужна помощь ГМа EmptyВт Авг 04, 2009 9:23 pm

а как ты допустил такое что у него права на изьятие кланбанка были?

и мне кажется чел уже тот нового перса начал кач поетому и незаходит scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
EX

EX


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-08-01
Откуда : Poccия ХМАО г.,Нижневартовск

Срочно нужна помощь ГМа Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь ГМа   Срочно нужна помощь ГМа EmptyВт Авг 04, 2009 9:45 pm

У мну в клане друг его!они с основания клана у мну по етому и дал.Я же не думалчто он крыско))Скайп его есть но я щя не засвоим компом и хз когда за свой пересяду.И етот друг обещял ему МЗДЫ отвесить за такое.Так что может одумается и вернёт сам,но так как ресов нехватает ППЦ как,надеюсь на скорое решение со стороны ГМа!Я ЛВЛ уже не тот чтоб сполить норм по новой ресы,а ешо 1 спойла качать не такое уж и счастье.)))
И мне кажется зря админ замутил такое чтоб все могли в банк лазить!С одной стороны я хочю чтоб клан видел какими мы ресурсами владеем но с другой......Вдруг о5 крыско появицо!А ведь члены клана видя что есть в хранилище не уходили бы в другие кланы думая что те богаче и что их там быстрее оденут.!
Плиз админ убери доступ членов клана в хранилище !!!! И помоги мну вернуть мои вещи)))))) king
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoko

Yoko


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 34
Откуда : Украина г.Полтава

Срочно нужна помощь ГМа Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь ГМа   Срочно нужна помощь ГМа EmptyСр Авг 05, 2009 1:30 am

Цитата :
И мне кажется зря админ замутил такое чтоб все могли в банк лазить!С одной стороны я хочю чтоб клан видел какими мы ресурсами владеем но с другой......Вдруг о5 крыско появицо!А ведь члены клана видя что есть в хранилище не уходили бы в другие кланы думая что те богаче и что их там быстрее оденут.!
Ничего не надо убирать, не нравится не давай привелегию и никто ничего с КВХ не возьмёт....сам виноват что тебя обчистили
Вернуться к началу Перейти вниз
PISTOLERO

PISTOLERO


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 32
Откуда : Эстония

Срочно нужна помощь ГМа Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь ГМа   Срочно нужна помощь ГМа EmptyСр Авг 05, 2009 2:30 am

да,ненужно ничего уберать...

давать ети права нужно доверенным и проверенным временем лицам и все тут
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Срочно нужна помощь ГМа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Срочно починить)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Обсуждения и предложения-
Перейти: