Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Чемпионы

Перейти вниз 
+8
Maverick
Seraphim
Yoko
Lenny
Belomor
PISTOLERO
cazan
molotoff59
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Belomor

Belomor


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2009-06-09
Возраст : 35
Откуда : Нижневартовск-Тюмень

Чемпионы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы - Страница 2 EmptyПт Сен 25, 2009 5:10 am

davai eshe)
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim

Seraphim


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-06-06
Возраст : 41
Откуда : Украина

Чемпионы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы - Страница 2 EmptyПт Сен 25, 2009 7:00 am

Перечитал 2 раза твой пост про консту и 18 лет) Нифига непонял)) Ты помоложе будеш и на много большей половины нашего клана ,эсли ты хотел подчеркнуть свой возраст, и опыта незанимать, все еше помнят соски вручную ))),так что слушай старших что те говорят ) Чемпы на то и чемпы чтоб разок другой когда раслабишся прилег полежать) Неумееш чтоли с толпы вытягивать мобов по одному или в чем проблема непойму социальности чемпов? Ты нетрави посты какимито изречениями и рассуждениями о жизни а Скажи прямо чем тебя лично мобы затюкали? Сегодня проверял ваши рассуждения про то как дестр под френзи падает от чемпов) Дестров нелюблю так что взял Туранта - под нубским бафом до 40 лвл выносил чемпов на 5-8 лвл выше себя . Дальше Гм баф, скролы и банки таже ситуёвина. Без соплей и без крови, эквип по грейду не точеный но сеты, не фантики , пуха аналогично. Еше насчет респа - ты сейчас еше незнаеш что такое нет чемпов, после 76 когда тебе нужны будут бафы и книги портов а чемпов уже небудет ты почешиш репу, потому что туда надо оочень много маусов и даже на баф, дабы нетаскать с собой кучю окон снова нужны маусы. Их и сейчас не так уж много у народа а если порезать респ чемпов их совсем небудет хватать. И по поводу сравнений с другими серваками - там маусы идут за реал либо голосование, здесь нет доната и голосование на Наше чесное слово поставлено (Хотя многие просто ленятся даже зайти тыркнуть пару страниц в инете дабы сервак развивался), здесь же все зделано чтоб народ играл и никаких рисовок здесь небыло. Это задумка ГМ и лиш за то что он дает нам играть без реала уже надо уважать его решение. Кланы развиваются и все у всех нормально: одеваются, захватывают замки и никому немешают чемпы и консты в 18 лет.) Вот терь задумайся и скажи локанично пожалуста - Чем тебя так больно бьют чемпы?
Вернуться к началу Перейти вниз
ProROCK

ProROCK


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-09-08
Возраст : 42
Откуда : Пермь

Чемпионы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы - Страница 2 EmptyПт Сен 25, 2009 8:51 am

Ну перечитай еще пару раз! Вроде русским по черному написал:
ProROCK пишет:
Напрягает их социальность и их количество на одной (!) поляне за ребафф, если их не бить....

Для тех кто в танке, я не против чампов как явления! Я не говорю, что серв кривой и невозможно кач или еще что. Я тоже бью чампов, когда прикидываю, что могу их вывезти. И Орком шаманом в китае выважу, если мана позволяет... банально пример невывоза - мана на исходе, чамп сагрился по своей социальности к соседу. Иной раз, о том, что моб стал чампом, узнаешь после первого удара...

Разводить тут писькометрию по поводу того, кто и как круто валит чампов или там РБ в 1 мага валит или замок в 3 хари захватывает не нужно тут.
Форум а то и форум, что сюда игроки пишут свои проблемы... я их написал, мнения логично разделились... Решать Администрации.

2Micro: Не стоит указывать незнакомым людям, что им делать и куда идти.... Вы не уполномочены давать такие заключения (Конституция РФ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim

Seraphim


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-06-06
Возраст : 41
Откуда : Украина

Чемпионы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы - Страница 2 EmptyПт Сен 25, 2009 12:29 pm

Вот видиш оказуется это не такая и проблема. А вот лаконично ты отписатся не умееш.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Maverick




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-09-23

Чемпионы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы - Страница 2 EmptyПт Сен 25, 2009 4:49 pm

Ну вобщем оба мнения верны. Одному чемпа завалить тяжело. Но ведь еси хотя бы вдвоем то это как два пальца. Я гномом (!) при поддержке бафера валю чемпов которые выше меня по лвлу. Другая проблема где взять пати на серваке где так мало народу? Просто нужно поднимать сервак в рейтинге. А для этого нужно не лениться а потратить 3 минуты и голосовать каждый день. А если онлайн бут большой так за чемпов еще и драться будут. На них бут настоящая охота Very Happy Ну и правильно сказал Seraphim наши чемпы дают монетки на которые можно купить всякие вкусности, которые на других серваках тока за донат или голосование. Так что давайте общими усилиями поддержим сервак в голосовании и этот спор разрешится сам собой. А теперь прежде чем писать в эту тему ответы просьба зайти сначала сюда http://l2top.ru/?voteme=4551 и проголосовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
cazan
Admin
cazan


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-05

Чемпионы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы - Страница 2 EmptyПт Сен 25, 2009 7:54 pm

Maverick пишет:
Чемпы тут конечно посильней чем на других серваках, но не критично. Вполне реально валить чемпа своего лвла. Но ведь и дроп у них побольше Чемпионы - Страница 2 Icon_exclaim Так что вполне логично что нужно постараться.

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://occz.forum2x2.ru
EX

EX


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-08-01
Откуда : Poccия ХМАО г.,Нижневартовск

Чемпионы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионы   Чемпионы - Страница 2 EmptyСб Сен 26, 2009 12:42 am

Чтоб набить много Маусов ума много ненадо берёш бафера любого у которого есть инквизитор и рут .Рутиш моба чампа и в инквизиторе пинаеш его почти до смерти потом просто добиваеш моба основой +1 маус те в кармашек!Я делаю ето так у мну ШЕ 81 ЛВЛ беру им в пати твинка ЛВЛ20-65(на 60-70 Маусы в ВОСе оч хорошо летят) делаю выше сказанное и по 50-100 Мышек мона набить непарясь!а из за большого ЛВЛа ШЕешки твинку % почти что неидёт поетому могу скока угодно бить маусы на етих ЛВЛах!
Чтоже касаецо того что Чампы слишком уж сильные то ето ерунда просто нестоит их бить на бафах от НПС закупись свитками и соками у БАОБАБА что стоит у ТП в гиране и вечно мешаецо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чемпионы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Обсуждения и предложения-
Перейти: