Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Про захват Адена кланом "Lost"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
EX

EX


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-08-01
Откуда : Poccия ХМАО г.,Нижневартовск

Про захват Адена кланом "Lost" Empty
СообщениеТема: Про захват Адена кланом "Lost"   Про захват Адена кланом "Lost" EmptyВс Сен 27, 2009 11:24 pm

И так!!!Я досих пор непойму почему многие считаю,что мы захватили Аден с помощью багов и тд.и тп.
Расскажу как ето было:Ну в 1 очередь нас было трое(ето не считая наших твинков ПП,ШЕ,БД и Бишка).
Попасть в тронный зал особого труда не состовляет,так что начну оттуда.Флаг я установил на 2 этаже в троннике там,где нас недостовали лукари,после чего начали расчищять дорогу к кристалу жизни(он расположен на 2 этаже рядом с кристалом у которого надо прочитать заклинание).Дорогу расчищяли гдето мин 30-40 пока наш СХ SuSka(на тот момент 82 ЛВЛ с Ы пухой и точёнными скилами)не разбил его.
Под фулл бафом и песней нубла,которая даёт п деф 4500 и резист от стрел 80% +к етому целестел от биша.
Так как мы разбили кристал жизни то гварды перестали появлятся после смерти и мы начали потихоньку зачищять комнату.Когда там осталась малая часть стражи,я под тем же бафом нубла подошёл к кристалу с той стороны,где меня немогли достать оставшиеся лукари и маги и начал читать заклинание.Двое соклановцев продолжали добивать стражу.
Про то утверждение,что гварды с пиками не активны скажу ето чюш!!!!В Годарте при 1 осаде они небыли активны но в Адене они меня били вполне активно.Генерала мы убили не с пары выстрелов как некоторые наверно думают,а пинали оч долго(под нублом и с флагом ето вполне возможно в 3 рыла)
На счёт флага!!!! У Кла есть скил поставить флаг но если есть нубл то есть и ешо 1 с х2 ХП.Поставив 1Флаг и пройдя дальше можно снести старый флаг и недожидаясь отката поставить 2 флаг,как я и зделал!
Прочитайте ето вниматочно) и скажите терь,что ето невозможно или какой именно баг мы использовали!!!
При 1 осаде Адена Волшебник ты наверно и сам видел что до тронника мы добрались без особых сложностей,но были менее подготовлены и прокачаны.На второй же осаде мы уже знали где гварды и как нам действовать,тобиш учли старые ошибки!Дополнение к етому общение всей команды в скайпе,что очень помогло делу.
НУ ТЕРЬ ДАВАЙТЕ ФЛУДИТЬ НА ЕТУ ТЕМУ!!!! king


Последний раз редактировалось: EX (Вс Сен 27, 2009 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Малость подправил)
Вернуться к началу Перейти вниз
ProROCK

ProROCK


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-09-08
Возраст : 42
Откуда : Пермь

Про захват Адена кланом "Lost" Empty
СообщениеТема: Re: Про захват Адена кланом "Lost"   Про захват Адена кланом "Lost" EmptyПн Сен 28, 2009 12:30 pm

А что флудить? Идите бейте Тараса тем же составом Smile А до тронника под СД шли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belomor

Belomor


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2009-06-09
Возраст : 35
Откуда : Нижневартовск-Тюмень

Про захват Адена кланом "Lost" Empty
СообщениеТема: Re: Про захват Адена кланом "Lost"   Про захват Адена кланом "Lost" EmptyВт Мар 16, 2010 9:18 pm

тут флудить не интересно. удалите или закройте тему
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про захват Адена кланом "Lost"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Новости" и "О сервере"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Флудилка-
Перейти: