Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пропали Мобы и не только!!!!!!!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
EX

EX


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-08-01
Откуда : Poccия ХМАО г.,Нижневартовск

Пропали Мобы и не только!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Пропали Мобы и не только!!!!!!!!!   Пропали Мобы и не только!!!!!!!!! EmptyПт Фев 05, 2010 9:45 pm

1.Проблемко такая , в замке в подземке должны быть мобы(они были неделю назад)терь их нету просто тупо ТПешит в подземку и всё!!!!!!
С етих мобов должен быть дроп (куски Ы шмот,сама
Ы шмот,Эполетики,книга скилов дисциплис,мастери или обнуления,а также браслеты S и рубахи S .которые заточив +4 мона менять в замке(HP.MP.CP.)
2.Верните Мобоф пожалуйсто!!!!!!!!!!!! В Фортах А браслеты и рубахи)с некоторым шансом!!!! До того пока они пропали давали тока Итем для обмена на Эполетики
3.Не продаётся в Замке плащ(с етим мона и потянуть надеюсь недолго
)
Шанс заточки :специально понакупал Хомок (максимум +7 ) урезал чтоли?( до етого покупал Ц шмот и Пухи но хоть 1 из них на +10)люди свидетили точил +11 12 и ето просто так точил не стораясь
!Помоему ты усилил Тиров убивают с 3-4 ударов 80ЛВЛ под фул бафом!(ПП ШЕ БД кстати помоему их скилы 81+неработают так как статов не прибавляют)
Неработает обмен ПВП шмота,ТВ(Территориальные Войны - зарегится про напросто НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяя)======Срочно чини
У Гномов нах надо вот ето вот!!!!!!!!!!!(убери начисление опыта пусть будет как раньше быстро и со вкусом)
На счёт предложения продажи свиткоофф=я проти!!!!!!!! хоть и сам предложил !!!!!!!!!
Борь ИСПРАВЛЯЙ положение срочняк!!!!!!!!!! или о5 в запой уйду пол онлайна потеряеш))))))))
ШУТКА!!!!!!!!!!
Мой скайп Xut4nv
Кстати КЛов Али ето тож касаецо!!!!!!!
:
Вернуться к началу Перейти вниз
Inko

Inko


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 38
Откуда : Украина,Краматорск

Пропали Мобы и не только!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Пропали Мобы и не только!!!!!!!!!   Пропали Мобы и не только!!!!!!!!! EmptyСб Фев 06, 2010 6:11 am

Я как КЛ али с ЕХом согласен с ним.ходили с ним и сокланами на тиров - его БД и пол пути до пляжа не добежал - ложился только так.и верни точку на +5 безопасную.по поводу подземелья - незнаю.за день до того как у ЕХа это случилось - мы были в подземелье Инадрила и было все норм,но только мы получали эполеты,за шмот и куски Ы я незнал.Терь буду иметь ввиду - надо там задротствовать.плащи Ы84 у нас вроде продаются,но нам пока рано.по поводу крафта минус в том,что пока варится шмот или пуха - как на иголках сидишь,да и некоторые ресурсы нудно варить.а то что опыт крафту - эт хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
EX

EX


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-08-01
Откуда : Poccия ХМАО г.,Нижневартовск

Пропали Мобы и не только!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Пропали Мобы и не только!!!!!!!!!   Пропали Мобы и не только!!!!!!!!! EmptyПн Фев 08, 2010 8:38 pm

И кстати шанс заточки скила у перса 82 и 80 одинаковый,а так не должно быть!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inko

Inko


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 38
Откуда : Украина,Краматорск

Пропали Мобы и не только!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Пропали Мобы и не только!!!!!!!!!   Пропали Мобы и не только!!!!!!!!! EmptyВт Фев 09, 2010 4:11 am

Мы 6 февраля ходили в подземелье - мобов и у нас нет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пропали Мобы и не только!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Обсуждения и предложения-
Перейти: